• Бегунок ø7mm Salvimar нержавеющий литой

Основные преимущества нового стального бегунка от Salvimar.

- Технология M.I.M. (Metal Injection molding) Или по-русски инъекционный метод литья метала. То есть бегунок, не вырезается ЧПУ станком из металлической заготовки, а метал в жидком виде заливается в специальные формы. Что нам это дает?  Все бегунки всегда одинокого размера и формы до сотой доли миллиметра, а главное, края готового ушка бегунка закруглены и больше не режут линь продетый в бегунок.

- Широкое отверстие для линя которое позволяет эксплуатировать линь диаметром до 1,7 мм.

- Ушко в, которое продевается линь, оснащено обтекателем. За счет этого проникающая способность гарпуна с бегунком существенно увеличивается, а также этот обтекатель защищает линь от разрыва о кости рыбы.

- Материал – облегченная нержавеющая сталь 1-74 PH. Бегунок очень прочный и долговечный и при этом очень легкий – он не утяжеляет гарпун и ружье в целом.

- Позволяет эксплуатировать гарпун без центровочного кольца в ружьях Salvimar. Бегунок имеет внешний диаметр равный диаметру центровочного кольца на гарпуне с пластиковым бегунком. И получается, что сам бегунок центрует гарпун в стволе. Ну и за счет того, что он из прочной стали 1-74PH исчезает риск его залипания на хвостовике гарпуна. Минус одна лишняя запчасть на гарпуне.

- Внутренняя поверхность ударной пары бегунка имеет скос на 45°, что исключает расклепывание хвостовика гарпуна. Следовательно, данные бегунок увеличивают срок службы пневмовакуумной манжеты в пневмовакуумных ружьях в несколько раз. Ведь она рвется в первую очередь из-за заусенцев на хвостовике гарпуна, а они появляются там от ударов плоского металла о плоский.


Новый бегунок для гарпунов пневматических подводных ружей от Salvimar выпускается в диаметрах на гарпуны 7 и 8 мм.

Внешний диаметр: 9-12 мм.

Вес бегунка: 8 гр.

Длина: 25 мм.

Написать отзыв

Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра

Бегунок ø7mm Salvimar нержавеющий литой

  • Производитель: Salvimar
  • Код товара: Slv_7Steel
  • Доступность: На складе
  • 30.45 BYN


Рекомендуемые товары

Гарпун каленый Salvimar для ружей Pelengas, Predathor Vuoto, Vintair, Mares Cyrano

Гарпун каленый Salvimar для ружей Pelengas, Predathor Vuoto, Vintair, Mares Cyrano

Гарпун Salvimar закалённый для пневматических ружей, диаметр 7 мм с резьбой М7. Доступен для длин ру..

92.11 BYN

Гарпун гальванизированный Salvimar для ружей Predathor Vuoto, Vintair, Pelengas и Mares Cyrano

Гарпун гальванизированный Salvimar для ружей Predathor Vuoto, Vintair, Pelengas и Mares Cyrano

Гарпун Salvimar  для пневматических ружей Predathor Vuoto, Vintair, Pelengas и Mares Cyran..

56.86 BYN

Гарпун нержавеющий Salvimar для ружей Predathor Vuoto, Vintair, Pelengas и Mares Cyrano

Гарпун нержавеющий Salvimar для ружей Predathor Vuoto, Vintair, Pelengas и Mares Cyrano

Гарпун для пневматических ружей, диаметр 7 мм с резьбой М7, Материал: нержавеющая стальГарпун о..

50.46 BYN

Теги: Скользящая втулка Salvimar, бегунок с гидротормозом, гидротормоз, бегунок для привязки гарпуна, Бегунок ø7mm Salvimar нержавеющий литой, стальной бегунок,