Резьбовые арбалетные гарпуны Spear Master изготовлены из высокопрочной углеродистой пружинной стали, применимы для любых подводных арбалетов с прямоугольным зацепом. Шаркфины, а также отверстия для привязки линя тщательно обработаны и отполированы, что делает пригодными их для использования в совокупности с верёвочными зацепами тяг.
Поверхность гарпуна обработана специальным антикоррозионным фазовым покрытием, что значительно увеличивает срок службы гарпуна и делает устойчивым к морской воде и иным агрессивным средам.
Сталь, использованная при изготовлении гарпуна, обладает коэффициент упругости 2100 Mpa и выдерживает большие нагрузки на изгиб! Резьбовой гарпун предусматривает использование различных наконечников с 6мм резьбой.
Характеристики:
- резьба M6;
- два зацепа шаркфина, подготовленных для использования верёвочных зацепов;
- диаметр гарпуна 7,0 мм;
- длина гарпуна 158, 174 см
Гарпун арбалетный Spear Master 7.0 мм, резьбовой М6, 2 шаркфина
- Производитель: Spear Master
- Код товара: SpM_Gr_70Rz62S
- Доступность: Только под заказ
-
186.15 BYN
Доступные опции
Теги: garpun arbaletnyy spear master 70 mm, rezbovoy m6, 2 sharkfina, spmgr70rz62s, spear master, arbalety i osnastka, podvodnaya ohota, garpuny arbaletnye